Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Hubert Borguet, geb. 1908, Öl a. Pavatex, sitzender Akt, u. r. sign. H. Boguet und dat. 1967, Maße.: 70 x 65 cm.